6 августа 2018

В целях привлечения молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации к научно-исследовательской и законотворческой деятельности, содействия развитию правовой культуры; практической подготовки управленческих кадров и специалистов в управлении развитием Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации» при поддержке Комитета Государственной Думы по делам национальностей в период с июня по октябрь 2018 года проводит Всероссийский заочный конкурс законодательных инициатив «Мир коренных народов. Взгляд молодежи»

По всем вопросам, связанным с участием во Всероссийском заочном конкурсе законодательных инициатив «Мир коренных народов. Взгляд молодежи» просим обращаться в администрации сельских поселений или в Управление социальной политики администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район, рабочий телефон: 842736-22-073.

Дата создания: 06.08.2018 17:26:07

Дата изменения: 06.08.2018 17:26:39