Обучающее мероприятие для целей развития предпринимательства

9 августа 2018

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЧУКОТСКОГО РАЙОНА!

Сообщаем Вам, что в период с 15.08.2018г. по период 20.08.2018г., для проведения обучающих мероприятий в с. Лаврентия и с. Лорино пребывает бизнес-тренер АО «Деловая среда» Александр Викторович Яковлев, учредитель Центра Развития Бизнеса «Businesstrend45» и    эксперт в области продаж и управления персоналом.

Некоммерческая организация «Фонд развития экономики и прямых инвестиций Чукотского автономного округа» (далее - Фонд) в целях расширения возможностей применения реализуемых Правительством Чукотского автономного округа механизмов поддержки предпринимательства и роста инвестиционной активности на территории региона приступила к осуществлению деятельности в качестве Центра поддержки предпринимательства (далее - ЦПП). Одной из функций ЦПП является организация и проведение обучающих мероприятий для целей развития предпринимательства.

Данное мероприятие предназначено для расширения информационного поля в регионе о перечне государственных услуг, рост доли граждан занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, популяризацию предпринимательской деятельности среди молодежи.

Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц: индивидуальных предпринимателей, общества с ограниченной ответственностью, физических лиц заинтересованных в организации собственного бизнеса.

В целях формирования списков участников из числа претендентов, желающих открыть индивидуальное предпринимательство и претендентов, являющихся индивидуальными предпринимателями, можно обращаться для записи к:

Главе сельское поселение Лорино Калашникову Виктору Николаевичу;

Главе сельское поселение Лаврентия Эттытегиной Любовь Анатольевне.

Обучение бесплатное, дата и место проведения тренингов в сельском поселении Лаврентия и Лорино будут сообщены дополнительно.

Дополнительную информацию об участии в тренингах можно узнать по телефону 8 (427-36)-2-28-55.

Дата создания: 10.08.2018 19:36:45

Дата изменения: 10.08.2018 19:38:16