В Чукотском районе началось досрочное голосование отдельных групп избирателей

23 августа 2018

С 19 августа 2018 года в Чукотском районе началось досрочное голосование отдельных групп избирателей, находящихся в отдаленных и труднодоступных местностях на выборах Губернатора Чукотского автономного округа 9 сентября 2018 год.

1.jpg

В Чукотском муниципальном районе из за отдаленности и труднодоступности досрочно голосуют оленеводческие бригады муниципального предприятия «Заполярье» сельских поселений Нешкан и Лорино, а также военнослужащие о. Ратманов.

2.jpg

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 50 сельского поселения Нешкан, провела досрочное голосование. Всего в бригаде проголосовало 17 избирателей.

3.jpg

В настоящее время участковая избирательная комиссия избирательного участка № 55 сельского поселения Лорино готовится к выезду в бригаду для проведения досрочного голосования.

Дата создания: 23.08.2018 11:38:30

Дата изменения: 23.08.2018 11:38:30