Турнир по мини-футболу в с. Лаврентия

28 августа 2018

1.jpg
25 августа на уличной спортивной площадке села Лаврентия прошли соревнования по мини-футболу, посвященные празднованию Дня физкультурника. Заявки на участие в турнире подали 4 команды, из них 2 представляли село Лаврентия, 2 – село Лорино.

Игры проходили по круговой системе, за победу в матче команда получала 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0.

1 место, выиграв все 3 матча и набрав 9 очков, заняла сборная села Лаврентия.
2.jpg
Сборная с.Лаврентия- победители турнира 2018.

На 2 месте расположилась команда «Лорино-1», уступившая в личной встрече победителям со счетом 6-7.

3.jpg

Команда Лорино-1.

На 3 месте оказалась команда школьников с. Лаврентия «Юниоры».

4.jpg

Команда «Юниоры»

Личная встреча между командами «Юниоры» и «Лорино-1» закончилась вничью 1-1, но по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах выше в таблице оказались лоринцы. На 4 месте осталась команда «Лорино-2».

Лучшим вратарем турнира был признан Каларосгытын Артем («Юниоры»), лучшим защитником – Эллы Николай («Лорино-1»), лучшим нападающим – Савин Андрей (Лаврентия).

5.jpg

Поздравляем участников и призеров турнира - 2018!

Дата создания: 28.08.2018 20:06:33

Дата изменения: 28.08.2018 20:06:33