Поздравление Главы Чукотского района с Днем ветеринарного работника

29 августа 2018

Уважаемые сотрудники ветеринарной службы Чукотского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

Ваша благородная и гуманная профессия — одна из старейших. Здесь нет случайных людей, в профессию по призванию приходят люди, которым присущи милосердие, сострадание и великая любовь к животным. Своим каждодневным трудом вы обеспечиваете охрану здоровья животных,    контролируете качество продукции животноводческого происхождения, соблюдение правил ее переработки и хранения.

Выражаю вам огромную признательность за незаметную, но такую необходимую работу. Ваша преданность избранной профессии и ответственное отношение к делу вызывают искреннее уважение.

Желаю вам крепкого здоровья и отличного настроения, счастья и благополучия,   успехов в   труде и всего самого наилучшего!

С уважением,

Глава Чукотского района