Спортивная площадка с уличными тренажерами под открытым небом в с. Лорино планируется к сдаче в октябре 2018 года

30 августа 2018

В рамках подпрограммы «Содействие развитию благоустройства населенных пунктов и формированию современной городской среды» Государственной программы «Формирование комфортной городской среды в ЧАО» в 2018 году запланированы работы по обустройству спортивной площадки на общественной территории (ул. Челюскинцев д.14) в с.п. Лорино.

Субсидия из окружного бюджета на выполнение мероприятий на содействие развитию благоустройства населенных пунктов и формирование современной городской среды  имеет строго целевое назначение и перераспределение на другие мероприятия не предусмотрено.

На текущую дату проведены конкурсные процедуры в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", определен подрядчик, заключен  муниципальный контракт.

Обустройство комбинированной некоммерческой спортивной площадки в селе Лорино предусматривает:

- Уличную тренажёрную площадку. КОМПЛЕКС №9
- Уличный тренажёр для инвалидов. ГАНТЕЛИ

- Уличный тренажёр. ТВИСТ+ДИСК
- Уличный тренажёр. ОРБИТРЕК

- Уличный тренажёр. ВЕЛО/СТЕП
- Уличный тренажёр. ПРЕСС/ГИПЕРЭКСТЕНЗИЯ
- Уличный тренажёр. ФЛЕКС/ЖИМ НОГАМИ
- Уличный тренажёр. СКОРОХОД
Уличный тренажёр. ЛЫЖНИКИ
- Уличный тренажёр. ХИПС/ШЕЙКЕР
- Скамья для отдыха

- Урна круглая металлическая

- Щит информационный

Учитывая положительный опыт реализации проекта по обустройству спортивной площадки в селе Лаврентия, общественно значимый некоммерческий проект по созданию и обустройству комбинированной некоммерческой спортивной площадки в селе Лорино Чукотского района, снаряженной спортивными сооружениями, позволит  заниматься несколькими видами спорта одновременно.

Дата создания: 30.08.2018 23:18:53

Дата изменения: 30.08.2018 23:22:41