12 сентября 2018

На территории Чукотского муниципального района действует муниципальная программа «Развитие жилищно-коммунального хозяйства в муниципальном образовании Чукотский муниципальный район на 2017-2019 годы», утвержденной постановлением Администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район от 16.11.2016 года № 340. В рамках данной программы работает Подпрограмма «Поддержка низкорентабельных бань в муниципальном образовании Чукотский муниципальный район на 2017-2019 год» в которой предоставляется субсидия юридическим лицам и (или) индивидуальным предпринимателям предоставляющим услуги населению по помывке в низкорентабельных банях Чукотского муниципального района.

Целью данной Подпрограммы является обеспечение доступности населения проживающего в сельских поселения Чукотского муниципального района необходимой санитарно-гигиенической услугой по помывке в низкорентабельных банях.

Основными задачами являются:

- гарантированное оказание услуги населению по помывке в низкорентабельных банях по фиксированной стоимости одной помывки.

В 2018 году возмещение в рамках Подпрограммы «Поддержка низкорентабельных бань в муниципальном образовании Чукотский муниципальный район на 2017-2019 год» получают индивидуальный предприниматель Денисова А.Ф. (баня в сельском поселении Лорино), индивидуальный предприниматель Кабанцев С.А. (баня в сельском поселении Лаврентия) и МУП «Айсберг» (бани в с. Уэлен и с. Инчоун).

Дата создания: 12.09.2018 18:44:08

Дата изменения: 12.09.2018 18:44:08