14 сентября 2018

На территории Чукотского муниципального района продолжает действовать муниципальная программа «Поддержка хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории Чукотского муниципального района и торговой сфере на 2016-2018 годы». В рамках данной программы предоставляется субсидия на возмещение субъектам предпринимательской деятельности, осуществляющим деятельность в сельской местности части затрат по оплате коммунальных услуг, потреблённых в процессе ведения предпринимательской деятельности в сельских населённых пунктах Чукотского муниципального района, к которым относятся: услуги электроснабжения, холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, отопления (теплоснабжения) или твёрдого топлива при наличии печного отопления.

В 2018 году 13 субъектов предпринимательской деятельности обратились за финансовой поддержкой.

Дата создания: 14.09.2018 21:52:40

Дата изменения: 14.09.2018 21:52:40