В ходе рассмотрения обращений граждан проведено обследование многоквартирного дома в селе Лорино

19 октября 2018

По поручению Главы муниципального образования Чукотский муниципальный район Юрочко Ларисы Петровны в ходе рассмотрения обращений граждан о неудовлетворительной работе отопительной системы в жилых помещениях, 16 октября проведено обследование многоквартирного жилого дома расположенном по адресу: ул. Гагарина, д. 5, с. Лорино, Чукотский район, Чукотский автономный округ.

Комиссией в составе представителей Администрации Чукотского муниципального района, Председателя Совета депутатов сельского поселения Лорино Ананаут Марины б/о, работников МУП «Айсберг» и ПАО «ЧТК» с участием квартиросъемщиков, проведен визуальный осмотр общего имущества многоквартирного дома и жилых помещений.

В ходе визуального осмотра выявлены строительные дефекты и неполадки в работе отопительной системы указанные в обращении. По итогам работы комиссии составлен акт о выявленных нарушениях, который направлен застройщику для установления сроков по устранению нарушений и проведения необходимых ремонтных работ.

В ходе подготовки объектов к отопительному сезону 2018-2019 г.г., после окончания работ по устранению выявленных нарушений, комиссией запланировано повторное обследование указанного многоквартирного жилого дома.

Дата создания: 22.10.2018 11:12:25

Дата изменения: 22.10.2018 11:12:25