6 ноября 2018

Глава Чукотского района Юрочко Л.П. открыла еще один канал коммуникации с жителями района.

Теперь можно не только звонить, но и присылать сообщения на «открытую линию», номер которой привязан к популярному мессенджеру WhatsApp.

Анонс.jpg

Такое новшество позволит каждому жителю оперативно сообщить о проблеме или идеях по развитию района. Это быстро и удобно, ведь мобильный телефон сегодня есть у каждого и такой канал связи позволит оперативно сообщить о том, что требует внимания специалистов.

Сообщить о фактах, на которые следует обратить внимание, волнующей проблеме нашего района или высказать свои предложения и идеи о том, как улучшить жизнь в районе, можно, отправив сообщение, фото или видео по WhatsApp на номер 8-924-667-0112.

Оператор «открытой линии» будет отслеживать и анализировать поступающие сообщения в режиме онлайн и направлять их профильным структурам Администрации Чукотского района для рассмотрения. Наиболее актуальные и важные сообщения будут взяты на контроль.

Если же житель желает получить официальный ответ на свой вопрос, ему нужно обратиться в интернет-приемную Администрации Чукотского района, расположенную на официальном сайте www.chukotraion.ru в разделе «Обращения граждан» и оставить свое сообщение.

Сообщения, отправленные через интернет-приемную Администрации Чукотского района, рассматриваются в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Дата создания: 06.11.2018 15:47:32

Дата изменения: 06.11.2018 15:47:32