Консультационный пункт в день борьбы с коррупцией

30 ноября 2018

В Международный день борьбы с коррупцией в Администрации муниципального района будет открыт «Консультационный пункт»

7-го декабря – в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в Администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район будет работать «Консультационный пункт» по вопросам противодействия коррупции и антикоррупционного просвещения.

Время работы «Консультационного пункта» с 09.00 до 12.00 часов, и с 15.00 до 17.30 часов.

Телефоны: 8(42736)2-27-83 и 2-28-55.

При обращении в «Консультационный пункт» регистрируются фамилия, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон и (или) адрес электронной почты, суть вопроса или сообщения.

Полученная информация носит конфиденциальный характер.

Предстоящее мероприятие направлено на обеспечение гражданам и юридическим лицам возможности сообщать о фактах коррупции в Администрации МР: дача взятки, получение взятки, неправомерного требования вознаграждения за оказание государственных услуг, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц, либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

Дата создания: 30.11.2018 18:53:50

Дата изменения: 30.11.2018 18:53:50