3 декабря состоялось заседание Совета старейшин

5 декабря 2018

В понедельник, 3 декабря, в актовом зале Администрации состоялось заключительное в этом году заседание Совета старейшин с участием Главы района.

В заседании также приняли участие заместитель Главы Администрации Чукотского муниципального района по делам коренных малочисленных народов Крайнего Севера Пенечейвуна Е.А. и Глава сельского поселения Лаврентия (Председатель АКМНЧ Чукотского района) Эттытегина Л.А.

Глава района рассказала о реализуемых мероприятиях на территории района в течение 2018 года, довела до сведения информацию о планах на 2019 год, касающихся различных аспектов социально-экономического и культурного развития Чукотского района.

На заседании был рассмотрены вопросы о назначении председателя Совета старейшин и планах Совета на 2019 год. Также члены Совета старейшин озвучили интересующие их вопросы.

Заседание прошло в теплой и дружественной обстановке.

Дата создания: 06.12.2018 13:10:56

Дата изменения: 06.12.2018 13:10:56