Ограничение дорожного движения Лаврентия - Лорино

7 декабря 2018

Уважаемые жители Чукотского района!

В соответствии с подпунктами 1, 4, 5 пункта 24 «Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального, местного значения Чукотского автономного округа», утвержденного постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 12 ноября 2012 г. № 512 на автомобильной дороге 5 технической категории Лаврентия- Лорино вводится ограничение дорожного движения без принятия акта о введении ограничения проезда по дороге путем установки соответствующих дорожных знаков или иных технических средств организации дорожного движения, а также распорядительно­регулировочными действиями, до устранения последствий опасных природных явлений (снегопада) с 6 декабря 2018 года до 10 декабря 2018 года.

Установлены следующие дорожные знаки: 3.2 «Движение запрещено» со стороны с.п. Лаврентия на 1-ом км, со стороны с.п. Лорино на 40-ом км в соответствии с ГОСТом.

Дата создания: 07.12.2018 19:47:13

Дата изменения: 07.12.2018 19:47:13