Встречи Главы Чукотского района с коллективами

21 декабря 2018

В преддверии новогодних праздников, с 11 декабря 2018 года, Глава Чукотского муниципального района Юрочко Лариса Петровна проводит встречи с коллективами организаций, предприятий и учреждений с. Лаврентия.

Глава района поздравила коллективы с наступающими новогодними праздниками и поблагодарила за плодотворную работу в 2018 году.

1.JPG

На сегодня уже проведены встречи с коллективами: МУП СХТП «Заполярье», Отдела (пограничная комендатура) в с. Лаврентия пограничного управления ФСБ, Пункта полиции (место дислокации с. Лаврентия), Чукотской районной больницы,  ООО «Берингов пролив», учреждений социальной сферы.

2.JPG

Во время встреч Глава района ответила на актуальные вопросы граждан, которые в основном касались жилищного фонда и сферы жилищно-коммунального хозяйства. Также она рассказала о значимых событиях района 2018 года и поделилась планами на 2019 год.

3.JPG
На ближайшие дни намечен ряд встреч с коллективами других организаций сельского поселения Лаврентия и Лорино.

Дата создания: 21.12.2018 17:38:32

Дата изменения: 21.12.2018 17:38:32