Конкурс «Новогоднее настроение»

24 декабря 2018

В Администрацию Чукотского района поступают заявки и фотоотчеты в рамках конкурса «Новогоднее настроение» по праздничному оформлению фасадов зданий и прилегающих территорий.

От участников конкурса поступают фотоматериалы, на которых запечатлены разные снежные фигуры и украшения.

Конкурс стартовал первого декабря и проходит по двум номинациям:

«Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, сооружений и прилегающих территорий»

и «Лучшее новогоднее оформление общественной территории сельского поселения».

По условия конкурса, каждый желающий может празднично украсить не только территорию организации или двор многоквартирного дома, но и создать, например, снежные фигуры в любом общественном месте массового пребывания людей, будь - то парк отдыха или центральная площадь поселка.

Итоги районного конкурса будут подведены накануне Нового года - 26 декабря. Победители районного конкурса будут определены решением комиссии.

Комиссия оценит участников районного конкурса по 10-балльной шкале по следующим показателям:

- оформление новогодних елок;

- уникальность, оригинальность новогоднего оформления улиц, площадей, фасадов зданий и их обозреваемость;

- эстетичность, наличие гармонии цветового решения, композиционность;

- иллюминация, использование ночного освещения;

- благоустройство улиц, площадей;

- создание снежных фигур изображающих новогодних и сказочных персонажей.

Решение конкурсной комиссии будет оформлено протоколом, подписано председателем и всеми членами комиссии. Для победителей предусмотрены специальные денежные призы и памятные дипломы от организаторов конкурса.

Дата создания: 24.12.2018 21:10:10

Дата изменения: 24.12.2018 21:10:10