Заседание антитеррористической комиссии муниципального образования Чукотский муниципальный район

27 декабря 2018

В Чукотском муниципального районе проведены мероприятия по предупреждению и пресечению террористических и экстремистских проявлений в период проведения Новогодних и Рождественских праздников

24 декабря 2018 года Глава Администрации Чукотского муниципального района Юрочко Лариса Петровна провела заседание антитеррористической комиссии муниципального образования Чукотский муниципальный район, на котором было рассмотрено несколько вопросов.

Основная тематика заседания была направлена на проведение мероприятий обеспечивающих безопасность в период подготовки и проведения празднования с 30 декабря 2018 по 9 января 2019 год

1.jpg

Решением комиссии рекомендовано руководителям организаций и предприятий, независимо от форм собственности, расположенных на территории района, главам сельских поселений принять исчерпывающие меры по предупреждению и пресечению террористических и экстремистских проявлений на подведомственных территориях.

Также подведены итоги работы антитеррористической комиссии в 2018 году и принят план работы на 2019 год.

Дата создания: 27.12.2018 20:16:53

Дата изменения: 27.12.2018 20:16:53