В отдаленные села Чукотского района доставлены продукты питания

8 февраля 2019

В отдаленные села Чукотского района доставлены продукты питания

На прошлой неделе 4 тонны плодоовощной продукции доставлено вездеходами в село Нешкан. В села Уэлен и Инчоун также было доставлено 2 тонны овощей и фруктов.

«Неблагоприятные погодные условия и большое количества снега пока не позволяют доставить продовольственные товары в с. Энурмино. При улучшении погодных условий наземная техника с продуктами будет оперативно отправлена в с. Энурмино.» - сообщила директор ООО «Берингов пролив» в Чукотском районе Мотвеева Ирина Сергеевна.

На ближайшие дни запланировано выполнение авиарейса в с. Лаврентия с продовольственной группой товаров объемом около 5 тонн. Ориентировочная дата прибытия груза 13-15 февраля. Партию продовольственных товаров перевезут в с. Лорино после сортировки полученного груза.

Дата создания: 08.02.2019 16:36:13

Дата изменения: 08.02.2019 16:36:13