Размер:
ул. Советская, д.15

Телефон/факс: +7 42736 2-28-56
Телефон: +7 42736 2-28-55

Перейти на старую версию сайта

Поздравление главы района с Международным женским днем 8 Марта!

07.03.2019

Милые женщины!
Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!
Это прекрасный праздник, символизирующий любовь и нежность, доброту и ласку – те бесценные сокровища, которыми щедро наделены вы, милые наши женщины. Женщина – это олицетворение красоты, милосердия, душевной гармонии, символ жизни на Земле. Мамина улыбка, ласковое прикосновение – самые чудесные воспоминания детства, которые с каждым прожитым годом начинаешь ценить все больше и больше. В ваших руках, дорогие женщины, тепло и надежность семейного очага, которые так необходимы каждому из нас.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Пусть всегда в ваших сердцах живет любовь. Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие!
С уважением,
Глава Чукотского района