Размер:
ул. Советская, д.15

Телефон/факс: +7 42736 2-28-56
Телефон: +7 42736 2-28-55

Перейти на старую версию сайта

05.06.2019

День защиты детей в Чукотском муниципальном районе традиционно прошел с театрализованным представлением, играми, викторинами и веселыми эстафетами.
1.JPG
На фотографии: Праздник Детства в с. Лаврентия;
В День защиты детей на сцене Центра культуры с. Лаврентия выступили уже полюбившиеся зрителям артисты - воспитанники детского сада «Радуга» - рассказывали стихи, исполняли веселые песни (на фотографии).
2.JPG
Благодарностями Управления социальной политики администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район были награждены руководители, которые подготовили детские концертные номера – музыкальный руководитель Юлия Геннадьевна Коннова и заведующая детского сада «Радуга» Тамара Васильевна Бушмелева (на фотографии).
3.jpg
Во всех сельских поселениях Чукотского муниципального района специалисты Центра культуры провели игровые программы для детей.

4.jpg
На фотографии: игровая программа для детей в с. Лаврентия;

В с. Энурмино на берегу моря были организованы спортивные эстафеты и все дети остались довольны праздником (на фотографии).
5.jpg

В самом отдаленном национальном селе Нешкан прошли веселые эстафеты и праздничная дискотека для детей (на фотографиях)

6.jpg
На фотографиях: День защиты детей с. Нешкан  - 2019г.

Соревнования по бегу для детей и их родителей состоялись в с. Лорино. В День защиты детей в с. Лорино также прошла детская велогонка
(на фотографиях)

8.jpg

На фотографиях: День защиты детей с. Лорино  - 2019г.

9.jpg

В с. Инчоун прошли необычные конкурсы для детей – конкурс костюмов и масок, а также конкурс веселых рюкзаков, в котором дети самостоятельно оригинально украсили свои школьные рюкзаки (на фотографиях).

10.jpg
На фотографиях: День защиты детей с. Инчоун  - 2019г.

В с. Уэлен помимо игровой программы и соревнований, специалисты Центра культуры подготовили для детей театрализованные представления – сказку «Колобок» в исполнении кукольного театра и сказку «Три медведя» (на фотографиях).

12.jpg

На фотографиях: День защиты детей с. Уэлен  - 2019г.

13.jpg

Завершился праздник День защиты детей в с. Лаврентия  традиционной велогонкой – фигурное вождение велосипеда среди мальчиков и девочек разных возрастов и конкурсом  рисунков на бетоне (на фотографиях).

14.JPG

15.JPG

16.JPG

Все победители были награждены сладкими подарками и достойными наградами.

В своих рисунках дети изобразили солнце, цветы, голубое небо, свою семью – все это мир, который необходимо сберечь.