Размер:
ул. Советская, д.15

Телефон/факс: +7 42736 2-28-56
Телефон: +7 42736 2-28-55

Перейти на старую версию сайта

Поздравление Главы района с Днём социального работника

07.06.2019

Уважаемые социальные работники Чукотского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.
Пусть ваш благородный труд приносит вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло. Верю, что и впредь вашу деятельность будут отличать чуткость и сострадание, а груз огромной ответственности, лежащий на ваших плечах, будет вознаграждаться благодарностью людей за проявленную по отношению к ним заботу. В этот праздничный день искренне желаю вам здоровья, счастья и благополучия! Мира, добра и удачи вам и вашим близким!

С уважением,
Глава Чукотского района