Размер:
ул. Советская, д.15

Телефон/факс: +7 42736 2-28-56
Телефон: +7 42736 2-28-55

Перейти на старую версию сайта

Окружной фотоконкурс «Молодёжный взгляд»

08.07.2019

Уважаемые жители Чукотского района!

Департамент образования и науки Чукотского автономного округа в период со 2 июля по 31 октября 2019 года проводит Окружной фотоконкурс «Молодёжный взгляд».
Конкурс проводится по номинациям:
1. Номинация «Жизнь в ритме спорта» (фотографии, отражающие участие молодежи в спортивной жизни района, города, села);
2. Номинация «Краски природы» (фотографии, отражающие красоту природы нашего региона, жизнь флоры и фауны Чукотки);
3. Номинация «Люди и события» (фотографии, отражающие участие в ярких событиях нашего региона);
4. Номинация «Профессии, которые мы выбираем» (фотографии, отражающие образ представителя профессии, вовлеченность в профессию или специфику профессиональной деятельности);
5. Номинация «Улыбнись» (фотографии, отражающие юмористические моменты из жизни людей или животных).
Претендент может подать заявку на участие в Конкурсе в нескольких номинациях. Количество работ от одного участника не более двух на одну номинацию.
Приём заявок и конкурсных работ участников Конкурса проводится до 31 октября 2019 года (включительно) по адресу: 689000, г. Анадырь, ул. Беринга, д.7, Департамент образования и науки, Управление образования и науки, каб. 225, тел. (8-42722)-6-43-59, по электронной почте: konkurs@edu87.ru (файл не должен превышать объем 20 Мб).
Авторы конкурсных работ, занявших в Конкурсе 1, 2 или 3 место по номинациям, будут награждены дипломами Оргкомитета I, II или III степени и денежными призами при наличии финансирования.

Положение о Конкурсе размещается на молодёжном портале Чукотки: www.molodej.edu87.ru.

Информация об итогах Конкурса будет опубликована на Молодёжном портале Чукотки www.molodej.edu87.ru не позднее 15 ноября 2019 года.