Размер:
ул. Советская, д.15

Телефон/факс: +7 42736 2-28-56
Телефон: +7 42736 2-28-55

Перейти на старую версию сайта

Доставлена партия продуктов питания в Чукотский район

09.07.2019

На прошлой неделе судном «Игорь Ильинский» компании АО «ЧТК» в Чукотский район было завезено 20 тонн продуктов питания – овощи, фрукты, яйцо, колбасные изделия, молоко питьевое, чай и др. Поступившие продукты питания будут распределены по всем сельским поселениям.
Шестого июля судно разгрузилось в с. Лаврентия, сейчас разгружается в с. Уэлен. Далее судно проследует в села Инчоун и Энурмино. В с. Нешкан продукты питания будут доставлены авиатранспортом из с. Лаврентия. Предварительные сроки доставки продуктов питания в с. Нешкан – 18 июля.
В двадцатых числах июля ожидается прибытие первого в этом сезоне корабля, запланированного в навигационный период, с продуктами питания. Всего запланировано к выгрузке первой очереди социально-значимых продовольственных и прочих товаров на  987,6 тонн.