Размер:
ул. Советская, д.15

Телефон/факс: +7 42736 2-28-56
Телефон: +7 42736 2-28-55

Перейти на старую версию сайта

18.09.2019

В Чукотском районе прошел массовый кросс в рамках Всероссийского Дня бега «Кросс наций-2019»

1.JPG

14 сентября в с. Лаврентия состоялся массовый кросс в рамках Всероссийского Дня бега «Кросс наций-2019». В этом году в мероприятии приняли участие более 100 человек. Бегунам предстояло преодолеть различные дистанции, в зависимости от пола и возраста. Активное участие в кроссе приняли представители МБОУ «Центр образования села Лаврентия».

2.JPG
На фотографии: финиш одного из забегов

По итогам соревнований лучшие результаты в возрастной группе до 9 лет среди девочек показали Сидорова Елизавета (3 место), Смирнова Марина (2 место) и Юрчак Дарья (1 место), среди мальчиков – Лукашевич Максим (3 место), Эттытнагиргин Виктор (2 место) и Лестников Алексей (1 место).

3.JPG
На фотографии: участники кросса

4.JPG
На фотографии: финиш одного из забегов

В возрастной группе до 12 лет самыми быстрыми и выносливыми среди девочек стали Эттывекет Зарина (3 место), Гриценко Анастасия (2 место) и Юрчак Александра (1 место), среди мальчиков - Кенен Роман (3 место), Вулькыт Иван (2 место) и Икуп Николай (1 место).

5.JPG
На фотографии: старт одного из забегов

В возрастной группе до 15 лет лучшие результаты среди девушек показали Тынано Александра (3 место), Сапожникова София (2 место) и Кравчук Марианна (1 место), среди юношей – Рахтынаут Сергей (3 место), Отыргин Владимир (2 место) и Каларосгытын Артем (1 место).

6.JPG
На фотографии: Марианна Кравчук

В женском забеге лучше время показали Осипова Татьяна (3 место), Сартакова Кристина (2 место) и Ходателева Вера (1 место).

7.JPG
На фотографии: Вера Ходателева

Самыми быстрыми и выносливыми среди мужчин стали Икуп Григорий (3 место), Кузин Александр (2 место) и Сергей Инеут (1 место).

8.JPG
На фотографии: Сергей Инеут

Призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и денежными призами.

9.JPG
На фотографии: участники кросса