Размер:
ул. Советская, д.15

Телефон/факс: +7 42736 2-28-56
Телефон: +7 42736 2-28-55

Перейти на старую версию сайта

Поздравление главы Чукотского района с Днём учителя

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Сегодня мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь одному из самых важных и благородных на земле занятий, – учительскому труду. Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них знания и душу. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а главное – прививаете добро, милосердие и патриотизм, без чего не вырастет порядочный человек.

Дорогие педагоги, выражаю вам свою признательность за заботу о детях, терпение и усердие, за ваш поистине самоотверженный труд!

Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района.

Желаю Вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые смогут оправдать ваши надежды!

С уважением,
Глава Чукотского района