Размер:
ул. Советская, д.15

Телефон/факс: +7 42736 2-28-56
Телефон: +7 42736 2-28-55

Перейти на старую версию сайта

Уроки нравственности с учениками старших классов

28.11.2019

Уроки нравственности с учениками старших классов учреждений образования Чукотского муниципального района в с. Лаврентия и с. Лорино провел священник Храма Архистратига Михаила с. Лаврентия протоиерей Алексей Музычин.
1.JPG
Совместно с Центром образования с. Лаврентия, школой с. Лорино и Духовно-просветительским центром Архистратига Михаила с. Лаврентия протоиреем Алексеем Музычиным были проведены встречи-беседы с учащимися 8 – 11 классов, на которых обсуждались вопросы нравственности, понятия добра и зла, опасность употребления алкоголя и табакокурения.
2.JPG
Цель таких уроков нравственности, чтобы молодежь осознавала ответственность за свои поступки.
Это не первая встреча со школьниками. Ранее были проведены беседы-выставки с показом документальных фильмов на тему предупреждения о последствиях употребления алкоголя и табакокурения
3.JPG
На фотографиях:

Урок нравственности в МБОУ «Центр образования с. Лаврентия»

проводит протоиерей Алексей Музычин