Размер:
ул. Советская, д.15

Телефон/факс: +7 42736 2-28-56
Телефон: +7 42736 2-28-55

Перейти на старую версию сайта

Поздравление Главы района с 25-летием со дня образования Думы Чукотского АО

Уважаемые коллеги!
Поздравляю депутатов, сотрудников аппарата Думы Чукотского АО со знаменательной датой – 25-летием со дня образования Думы Чукотского АО.
За эти годы последовательно и планомерно создавалась и совершенствовалась правовая база Чукотского автономного округа, ставшая основой для развития экономики, социальной сферы, поддержки здравоохранения, образования, науки и культуры!
За 25 лет сделано многое. Разработаны, приняты и совершенствуются законы, по которым развиваются социальная, экономическая и духовно-нравственная сферы общества. Благодаря конструктивному и эффективному взаимодействию всех ветвей власти сохраняется и успешно реализуется политика, направленная на развитие Чукотского автономного округа и на благополучие жителей.
Позвольте пожелать всем доброго здоровья, успешного осуществления ваших жизненных планов, благополучия, удачи, активной и плодотворной работы на благо России.
Счастья и добра Вам и Вашим близким!

С уважением,
Глава Чукотского района