Размер:
ул. Советская, д.15

Телефон/факс: +7 42736 2-28-56
Телефон: +7 42736 2-28-55

Перейти на старую версию сайта

Поздравление Главы района с Днём семьи, любви и верности

08.07.2019

Дорогие жители Чукотского района! Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.
Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции.
Крепкая, здоровая семья – основа сильной России.
В районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные, а самое главное счастливые дети!
От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты.
А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.
В праздничный День желаю всем семьям счастья, любви, благополучия!
Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Процветания, тепла домашнего очага и крепкого здоровья!

С уважением,
Глава Чукотского района