Размер:
ул. Советская, д.15

Телефон/факс: +7 42736 2-28-56
Телефон: +7 42736 2-28-55

Перейти на старую версию сайта

Об обеспечении детей-сирот жилыми помещениями ноябрь

29.11.2019

В соответствии с Законом Чукотского автономного округа от 22 октября 2009 г. № 126-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления Чукотского автономного округа государственными полномочиями Чукотского автономного округа по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений" Администрацией муниципального образования Чукотский муниципальный район по итогам закупочных процедур приобретено и оформлено в муниципальную собственность благоустроенное жилое помещение в с. Лорино общей площадью 52,1 м².
В настоящее время готовится проект решения об отнесении жилого помещения к специализированному жилищному фонду в качестве жилого  помещения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, после чего жилое помещение будет предоставлено нуждающемуся гражданину.