По результатам анализа статистических данных о количестве зарегистрированных граждан в системе ГТО Чукотский муниципальный район занял высокое третье место по Чукотскому автономному округу.

1.JPG
В Чукотском автономном округе подведены итоги 2019 года по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне».
По результатам анализа статистических данных о количестве зарегистрированных граждан в системе ГТО Чукотский муниципальный район занял высокое третье место с результатом 1036 человек. Впереди Чукотского района только Анадырский район и город Анадырь.
Также были проанализированы данные о количестве граждан, принявших участие в выполнении испытаний (тестов) комплекса ГТО в 2019 году, и здесь Чукотский муниципальный район также занял третье место с результатом 322 человека, уступив лишь Анадырскому району и городу Анадырь.
2.JPG

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЗИМНЯЯ ДЕКАДА СДАЧИ НОРМ ГТО!!!

В Чукотском муниципальном районе продолжается зимняя декада приема сдачи норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов.
Заявка от трудового коллектива или лично от представителей трудового коллектива предоставляется в отдел культуры, спорта, туризма и информационной политики Управления социальной политики главному специалисту по спорту Евгению Михайловичу Осипову.

Справки по телефону: 22 – 926; 22 – 638;

Заявки принимаются согласно прилагаемой форме:

ЗАЯВКА
на участие в Зимней декаде  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов Чукотского муниципального района

от ________________________________________________________________
                                        (полное наименовании организации)