Размер:
ул. Советская, д.15

Телефон/факс: +7 42736 2-28-56
Телефон: +7 42736 2-28-55

Перейти на старую версию сайта

Борцы вернулись призерами

12.02.2020

Победителями и призерами окружных соревнований по спортивным видам борьбы памяти А.С. Малыванова вернулись с окружной столицы спортсмены Чукотского муниципального района.

1.jpg
С 6 по 10 февраля 2020 года в г. Анадыре прошло первенство Чукотки по спортивным видам борьбы памяти А. С. Малыванова среди юношей. Соревнования, в которых приняли участие спортсмены из 4 районов и городских округов ЧАО, носили личный характер. Спортсмены выявляли сильнейших в следующих видах борьбы: дзюдо, греко-римская борьба и национальная борьба. Чукотский муниципальный район представляли Алоль Артур, Кенен Роман, Соловьев Павел, Труфанов Андрей, Отыргин Владимир, Кабанов Кирилл и Ефимьев Даниил. Тренер команды – Альберт Григорьевич Эттывекет.

2.jpg
На фотографии: команда Чукотского муниципального района по спортивным видам борьбы

В соревнованиях по греко-римской борьбе все наши спортсмены завоевали призовые места: в своих весовых категориях победителями стали Артур Алоль, Владимир Отыргин и Кирилл Кабанов, серебряными призерами – Андрей Труфанов, Роман Кенен и Даниил Ефимьев, на счету Павла Соловьева – бронза.

3.jpg
На фотографии: соревнования по греко-римской борьбе

В соревнованиях по дзюдо спортсмены из Чукотского района завоевали еще четыре медали: в своих весовых категориях Павел Соловьев и Андрей Труфанов стали бронзовыми призерами, Владимир Отыргин стал обладателем серебряной медали, на счету Артура Алоля – золото.

4.jpg
На фотографии: соревнования по дзюдо

В соревнованиях по национальной борьбе в своих весовых категориях бронзу завоевали Артур Алоль и Павел Соловьев, обладателем серебряной медали стал Роман Кенен, на счету Владимира Отыргина – золото.
По итогам первенства наши спортсмены завоевали 15 медалей, из них 5 – высшей пробы. Отличный результат!
5.jpg

Борцы из Чукотского муниципального района во главе с тренером команды Альбертом Эттывекетом в очередной раз показали высокий спортивный результат на окружных соревнованиях и возвращаются домой с обилием кубков, медалей и грамот.

6.jpg