Тренажеры доставлены в Уэлен

В село Уэлен Чукотского района по зимнику доставлены новые спортивные тренажеры, приобретенные в фитнес-центр при активном содействии главы Чукотского муниципального района Ларисы Петровны Юрочко.

1.jpg
Спортивные тренажеры, приобретенные для фитнес – центра с. Уэлен при содействии главы Чукотского муниципального района Ларисы Петровны Юрочко прибыли в с. Лаврентия Чукотского района в навигацию -2019года. В с. Уэлен доставлены снегоходами по зимнику в феврале 2020 года. В этот период в фитнес – центре был сделан косметический ремонт – частичная замена полов и покрытие их линолеумом.

2.jpg
В настоящее время новые тренажеры: беговая дорожка, сведение-разведение ног, жим ногами, груша для бокса и диски для штанги доставлены в с. Уэлен и установлены в отремонтированном фитнес – центре.

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Жители с. Уэлен с большим удовольствием посещают фитнес-центр и  благодарят главу Чукотского муниципального района Ларису Петровну Юрочко за возможность заниматься спортом в комфортных условиях. Кстати, с появлением новых тренажеров, в с. Уэлен значительно увеличилось количество желающих посещать фитнес – центр.

6.jpg
В село Нешкан Чукотского района также доставлены новые тренажеры – это два велотренажера. И новым велоэргометром обновился в этом году тренажерный зал с. Лаврентия. Т

Также, в этом году планируется приобрести спортивные тренажеры для сел Инчоун и Энурмино. В связи с отсутствием в этих сельских поселениях спортивных залов, тренажеры будут размещены в Домах культуры в специально отведенных местах для занятий спортом. Таким образом, у жителей отдаленных национальных сел появится хоть какая-то возможность для занятий фитнесом.