Награждение борцов

Глава Чукотского муниципального района Лариса Петровна Юрочко отметила благодарностями и денежными премиями призёров  окружных соревнований по спортивным видам борьбы памяти А.С. Малыванова из сборной команды Чукотского муниципального района.

Первенство Чукотки по спортивным видам борьбы памяти А. С. Малыванова среди юношей проходило в г. Анадыре в феврале 2020 года. Чукотский муниципальный район представляли Алоль Артур, Кенен Роман, Соловьев Павел, Труфанов Андрей, Отыргин Владимир, Кабанов Кирилл и Ефимьев Даниил. Тренер команды – Альберт Григорьевич Эттывекет.

На фотографии:
команда Чукотского муниципального района по спортивным видам борьбы;

Спортсмены Чукотского муниципального района в соревнованиях по греко-римской борьбе заняли призовые места: в своих весовых категориях победителями стали Артур Алоль, Владимир Отыргин и Кирилл Кабанов, серебряными призерами – Андрей Труфанов, Роман Кенен и Даниил Ефимьев, на счету Павла Соловьева – бронза.

В соревнованиях по дзюдо спортсмены из Чукотского района заняли еще четыре медали: в своих весовых категориях Павел Соловьев и Андрей Труфанов стали бронзовыми призерами, Владимир Отыргин стал обладателем серебряной медали, на счету Артура Алоля – золото.

В соревнованиях по национальной борьбе в своих весовых категориях бронзу завоевали Артур Алоль и Павел Соловьев, обладателем серебряной медали стал Роман Кенен, на счету Владимира Отыргина – золото.

По итогам первенства наши спортсмены завоевали 15 медалей, из них 5 – высшей пробы.

2.JPG
За высокие показатели в спорте и за достойное участие в окружных соревнованиях, глава Чукотского муниципального района отметила благодарностями и денежными премиями победителей и призёров окружных соревнований по спортивным видам борьбы.

Награждение спортсменов и тренера команды Альберта Григорьевича Эттывекета глава Лариса Петровна Юрочко провела в Администрации Чукотского муниципального района.

3.JPG

4.JPG