Волонтерский центр Единая Россия вручил продуктовые наборы

Волонтёрский центр Всероссийской политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ закупил 15 продуктовых наборов для граждан Чукотского района. В эти дни продовольственные наборы доставлены прямо в квартиры уважаемых пенсионеров, маломобильных граждан и многодетных семей.

На фотографии: волонтеры вручают продуктовый набор многодетной маме Анияк Н.Ю.;

В Чукотском муниципальном районе приобретено 15 продуктовых наборов от Всероссийской политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ. В состав наборов вошли самые необходимые продукты – растительное и сливочное масла, консервы, крупы, сахар, кондитерские изделия.

Уже не первый раз активисты волонтёрского центра доставляют жителям Чукотского муниципального района, находящимся на самоизоляции, продуктовые наборы, собранные на членские взносы партийцев ЕДИНОЙ РОССИИ.

На фотографии: продуктовый набор вручен многодетной маме - Вихоть В.В.;

14 мая 2020 года продуктовые наборы получили 9 жителей с. Лаврентия из числа многодетных семей, инвалидов, а также старейших и уважаемых граждан сельского поселения.  15 мая 2020 года 6 продуктовых наборов будут переданы в сельское поселение Лорино для вручения гражданам.