Размер:
ул. Советская, д.15

Телефон/факс: +7 42736 2-28-56

Справочно-информационный сборник

Уважаемые жители Чукотского района!

На сайте размещен подробный справочно-информационный сборник, который разработан прокуратурой Чукотского автономного округа с целью разъяснения гражданам основных положений федерального законодательства о любительском рыболовстве, предусмотренных при осуществлении рыболовства в реках, озерах и водохранилищах Чукотского автономного округа, а также в примыкающих к его территории внутренних морских водах Российской Федерации.

Положения настоящего справочно-информационного сборника распространяются на Западно-Беринговоморскую зону, Чукотскую зону, Чукотское море (стр. 7, подраздел 3.4 раздела 3).

Текст справочно-информационного сборника размещен в разделе Информация/Прокурор разъясняет.

ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ РЫБОЛОВСТВО

Деятельность по добыче (вылову) водных биологических ресурсов, осуществляемая гражданами в целях удовлетворения личных потребностей