Поздравление главы района с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Крепкое здоровье – это самое дорогое, что есть у человека. В этот день мы чествуем людей в белых халатах, которые всегда на страже нашего здоровья. Профессия врача полностью посвящена служению людям.

Сейчас, когда во всем мире бушует пандемия, именно вы находитесь на переднем фронте борьбы за жизнь и здоровье людей. Ваш профессионализм, неравнодушие, готовность отдавать себя людям являются важнейшими составляющими, необходимыми для излечения больных.

Спасибо за ваш очень важный и нужный труд. Желаю вам здоровья и успехов, сил и хорошего настроения. Пусть работа приносит удовольствие, а дома царит любовь и благополучие.

С уважением,
Глава Чукотского района