Происходит голосование по поправкам в Конституцию РФ

Во всех населенных пунктах Чукотского района проходит голосование по поправкам в Конституцию РФ

Голосование началось с 08:00 местного времени, всего в районе открыто 6 избирательных участков.

Анонс.jpg

Для обеспечения безопасности процесса голосования всем участникам голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию России выдаются санитарные наборы. Набор включает одноразовую маску, перчатки и индивидуальную ручку. Бесконтактным термометром обеспечивается контроль температуры на входе в участок. Члены избирательных комиссий также обеспечены средствами защиты.

2.jpg

Чтобы исключить очереди на избирательных участках, голосование продлится семь дней – с 25 июня по 1 июля. В этот период УИК будут работать с 8.00 до 20.00 часов. В том числе будет организовано бесконтактное голосование на дому и на открытом воздухе – на площадках, расположенных на придомовых территориях.

3.jpg