Конкурс на замещение вакантных должностей

Конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Администрацией Чукотского района объявлен конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы.

Конкурс объявлен на замещение должностей муниципальной службы в двух структурных подразделениях Администрации района:

1. В Управлении по организационно-правовым вопросам:

- начальник отдела по антикоррупционной и правовой работе – 1 штатная единица;

- консультант отдела по антикоррупционной и правовой работе – 1 штатная единица;

2. В Управлении промышленной политики:

- начальник отдела архитектуры, градостроительства, транспорта и связи – 1 штатная единица;

- консультант отдела жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса и торговли – 2 штатные единицы.

С предъявляемыми квалификационными требованиями, перечнем документов, требуемых для участия в конкурсе, можно ознакомиться на официальном сайте Чукотского района в разделе: Администрация/Муниципальная служба/Вакансии.

Документы для участия в конкурсе предоставляются в квалификационную комиссию муниципального образования Чукотский муниципальный район до 18 часов 00 минут 3 августа 2020 года включительно, по адресу: 689300, Чукотский автономный округ, Чукотский район, с. Лаврентия, ул. Советская д. 15, тел. 8 (42736) 2-29-67, электронный адрес: chukotrajadmin@rambler.ru, od@chukotraion.ru