Продление ограничительных мер до 17 августа

от

3 августа 2020 года

г. Анадырь

О внесении изменений в Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 17 апреля 2020 года № 38

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 мая 2020 года № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», в целях уточнения отдельных положений нормативного правового акта Чукотского автономного округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Внести в Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 17 апреля 2020 года № 38 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чукотского автономного округа в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» следующие изменения:

в части 1:

в абзаце первом слова «3 августа» заменить словами «17 августа»;

пункт 7 дополнить абзацем восьмым следующего содержания:

«с 4 августа по 17 августа 2020 года;».

2.    Настоящее постановление вступает в силу с 4 августа 2020 года.

3.    Руководителям органов исполнительной власти Чукотского автономного округа, главам муниципальных районов и городских округов принять меры к информированию работодателей и населения о настоящем постановлении, в том числе путем размещения его текста на своих официальных сайтах.

4.     Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Р.В. Копин