Поздравление главы района с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники агропромышленного комплекса!

Примите искренние поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ваш созидательный труд один из самых знаковых и трудоемких. От результатов вашего труда зависят вопросы продовольственной безопасности и здоровья нации. Сегодня сфера сельского хозяйства является стратегической отраслью, развитию которой уделяется важное внимание. Сельское хозяйство – наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на что, вы достойно и профессионально ведёте своё дело.

Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам отрасли. Тем, кто создавал производящие и перерабатывающие мощности сельского хозяйства, кто и сейчас в строю, передает знания и опыт активной и талантливой молодежи.

Желаю всем крепкого здоровья, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

Глава Чукотского района
Лариса Юрочко