Почётные грамоты министра здравоохранения

Медицинские работники Чукотского района награждены почётными грамотами министра здравоохранения

Медицинские работники ГБУЗ «Чукотская окружная больница» - филиала Чукотской районной больницы награждены Почётными грамотами Министерства здравоохранения Российской Федерации, подписанные министром Михаилом Альбертовичем Мурашко, за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд.

Почётными грамотами Министерства здравоохранения РФ награждены:

- Вантонаут Людмила Васильевна – фельдшер амбулатории села Лорино.

- Котгиргина Валентина Петровна – акушерка амбулатории села Лорино.

- Николаева Зинаида Леонидовна – фельдшер амбулатории села Лорино.

- Ульгун Полина Кимовна – заведующая фельдшерско-акушерским пунктом с. Инчоун.

«Такая награда - важное событие в жизни любого человека, который своими профессиональными успехами и добросовестным трудом заслужил почет и уважение. Особенно важно признание заслуг медицинских работников в период борьбы с коронавирусом. Уверена, что высокие результаты вашей профессиональной деятельности будут для всех служить достойным примером», - поздравила медицинских работников глава района Лариса Юрочко.