Работа нового нотариуса в Чукотском районе

В с. Лаврентия со следующей недели приступит к работе нотариус, занявший вакантную должность. Теперь граждане смогут получать юридическую помощь на постоянной основе.

Победителем конкурса на замещение вакантной должности частнопрактикующего нотариуса в Чукотском нотариальном округе Чукотского АО признана Зарецкая Наталья Борисовна. Она успешно сдала квалификационный экзамен и получила лицензию на право заниматься нотариальной деятельностью.

Нотариусу предоставлено временное рабочее место на первом этаже здания районной Администрации (ул. Советская 15). Наталья Борисовна будет вести прием граждан в будние дни с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:30). Суббота и воскресенье - выходные дни.

По вопросам, касающимся нотариальных действий и других услуг, оказываемых при осуществлении нотариальной деятельности, звонить по телефону: 89851802181.