Встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства

Субъектам малого и среднего предпринимательства сообщат о мерах финансовой и имущественной поддержки
14 декабря в 15:00 ч. в актовом зале Администрации Чукотского района состоится встреча с предпринимателями, на которой расскажут о мерах финансовой и имущественной поддержки:
- о финансовой поддержке субъектам предпринимательской деятельности, осуществляющим деятельность в сельских населенных пунктах Чукотского района, на возмещение части затрат по оплате коммунальных услуг.
- о предоставлении государственной поддержки начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного дела.
- о субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, связанных с доставкой продукции собственного производства по территории Чукотского АО.
- о финансовой поддержке субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере социального предпринимательства.
Также на встрече будет рассказано о других мерах поддержки. Дополнительную информацию о предстоящей встрече можно узнать по телефону – 22-790