Поздравление главы района с Днём Конституции Российской Федерации

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция - без преувеличения, основополагающий документ, на котором базируется национальная политика государства, его экономика и социальная сфера. Мы все с уважением относимся к заложенным в Конституции принципам и ценностям. Они были и будут основой стабильности и уверенного движения вперед нашего государства, повышения благосостояния россиян.

Конституционные нормы — крепкий фундамент правовой системы, их знание и соблюдение определяет развитие нашего общества, влияет на жизнь каждого человека. Объединив усилия, мы смогли достичь положительных результатов во многих важных отраслях и сферах.

Желаю всем вам счастья, здоровья, мира, успеха в реализации добрых и созидательных дел на благо Чукотского района и всей нашей страны!

Глава Чукотского района
Лариса Юрочко