Глава района осмотрела поврежденные крыши в селе Лорино

Глава района осмотрела поврежденные крыши в селе Лорино

В минувшие выходные в с. Лорино штормовым ветром повредило крыши трёх многоквартирных домов: дома № 14 и № 16 по ул. Гагарина и дом 18 по ул. Ленина. Жизнеобеспечение жильцов домов нарушено не было. Других крупных повреждений на территории села не зафиксировано, пострадавших нет.

15 декабря Глава района совместно со своим заместителем - начальником управления промышленной политики Бушмелёвым А.Г. и и.о. директора МУП «Айсберг» Макаренко Д.А. лично осмотрели поврежденные участки кровель. По результатам осмотра составлен акт, в котором установлен причиненный ущерб. Всего ураганным ветром было повреждено 171 м2 кровель.

Ситуация стоит на контроле Администрации района и главы сельского поселения Лорино. В МУП «Айсберг» с. Лорино имеется необходимый запас строительных материалов для проведения восстановительных работ. Работники предприятия приступят к ремонтным работам при установлении благоприятных погодных условий.