Открытие новогодней ёлки в с. Лаврентия

1.jpeg

Открытие новогодней ёлки в с. Лаврентия

Вчера состоялось открытие новогодней ёлки на главной площади с. Лаврентия. С яркой праздничной программой для зрителей выступили творческие коллективы Центра культуры.

Зажжение новогодних гирлянд и праздничное открытие главных ёлок планировалось провести в каждом селе в единый день - 22 декабря, в день наступления Чукотского Нового года. Однако погода внесла свои коррективы. В этот день только жителям сёл Энурмино и Инчоун удалось зажечь гирлянды на новогодних ёлках с театрализованным представлением, игровой программой и спортивными состязаниями.

Жители села Нешкан планируют провести праздничное открытие ёлки в период с 25 по 27 декабря. Так что к выходным дням, новогодние ёлки засверкают огнями в каждом селе района.

Накануне празднования Нового года в Чукотском районе традиционно объявлен конкурс «Новогоднее настроение» с целью праздничного оформления фасадов зданий домов и учреждений, а также прилегающих к ним территорий. Итоги районного конкурса «Новогоднее настроение» будут подведены на следующей неделе - 28 декабря.

2.jpeg

На главной площади в сёлах Инчоун и Энурмино Чукотского района состоялось открытие уличной новогодней ёлки с театрализованным представлением, игровой программой и спортивными состязаниями. Яркие впечатления у детей и взрослых остались от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также от зажжения новогодних огней на ёлке.

Также среди юных лоринцев прошёл конкурс рисунка «Наша ёлка словно сказка». Победители конкурса рисунков будут награждены на открытии уличной ёлки в с. Лорино.

Приглашаем всех желающих
                      на весёлую игровую программу
           и встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой!!!

В сельских поселениях Уэлен, Лорино и Лаврентия открытие новогодних ёлок с игровой программой и сладкими подарками состоится в четверг

24 декабря.
В с. Лаврентия открытие уличной новогодней ёлки состоится
24 декабря в 18.00 часов на площади у Центра культуры!!!

В с. Лорино открытие уличной новогодней ёлки состоится
24 декабря в 18.00 часов на площади у Центра культуры!!!

В с. Уэлен открытие уличной новогодней ёлки состоится
24 декабря в 17.00 часов на площади у Центра культуры!!!

Жители села Нешкан планируют провести праздничное открытие ёлки в период с 25 по 27 декабря. Так что к выходным дням, новогодние ёлки засверкают огнями в каждом селе Чукотского района.

Конкурс «Новогоднее настроение»

Накануне празднования Нового года в Чукотском районе традиционно объявлен конкурс «Новогоднее настроение» с целью праздничного оформления фасадов зданий домов и учреждений, а также прилегающих к ним территорий. Итоги районного конкурса «Новогоднее настроение» будут подведены на следующей неделе 28 декабря.