Размер:
ул. Советская, д.15

Телефон/факс: +7 42736 2-28-56

Инстаграм.jpg  Контакт.jpg  Одноклассники.jpg

Новогодние и рождественские мероприятия в поселениях района

12.01.2021

1.jpg

Во всех учреждениях культуры и образования района прошли новогодние мероприятия.

Для детей были организованы театрализованные представления, утренники, викторины, конкурсно – игровые программы с танцами, весёлыми песнями, конкурсами, играми.

В Центре культуры с. Лаврентия в канун Рождества в национальном клубе «Етти» прошёл новогодний вечер. В гости пришли Дед Мороз и чукотская Снегурочка, чтобы поздравить всех присутствующих с Новым Годом. Вечер прошел весело: звучали шутки, проводились игры и эстафеты между командами.

Взрослое население также активно участвовало в развлекательных программах, театрализованных представлениях, конкурсах. Все участники праздничных мероприятий получили массу положительных эмоций.

2.jpg

3.jpg