Праздничные мероприятия в Старый Новый год

1.jpeg

В Старый Новый год в Администрацию Чукотского района пожаловали колядники - участницы и руководитель танцевальной группы «Галактика» Центра культуры с. Лаврентия. Они спели колядки и поздравили коллектив районной администрации с Новым годом, желая здоровья, мира, добра и согласия.

Глава района Лариса Юрочко поблагодарила колядовщиков за замечательное выступление и пожелала творческому коллективу в новом году профессионального роста, новых достижений и побед.

Мероприятие проведено в рамках Всероссийской акции "Народная культура для школьников".

2.jpg

Также в канун Старого Нового года работники Центра культуры с. Уэлен провели вечер с песнями, танцами и играми для общественных активистов села. Все участники получили массу положительных эмоций, а также памятные подарки.