Рабочий визит главы района в Уэлен и Инчоун

Визит в сельские поселения Уэлен и Инчоун

Глава района Лариса Юрочко с рабочей группой специалистов посетила села Уэлен и Инчоун. Как и в отдаленных селах Нешкан и Энурмино, в ходе рабочего визита глава района и руководители различных сфер деятельности оценили текущую ситуацию и посетили объекты, обеспечивающие жизнедеятельность населения.

Посетив объекты социальной сферы и объекты тепло- и электроснабжения, отдельно была проведена встреча с руководителями различных организаций для обсуждения важных вопросов, требующих внимания. На встречах глава района также рассказала присутствующим о перспективах развития поселений. По завершении встреч, Ларисой Юрочко проводился прием граждан по личным вопросам.

На встрече с руководителями организаций с. Инчоун основное внимание было уделено проблеме, сложившейся из-за перебоев с подвозом угля населению. Ответственные лица сообщили о принятых мерах для решения этой проблемы, подробно рассказали о текущей обстановке. По итогу встречи главе сельского поселения Инчоун было рекомендовано усилить контроль за подвозом угля, чтобы не допустить ухудшения ситуации.

Более подробно о рабочем визите будет рассказано в следующих новостях.