Поздравление главы с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт жителей нашего района. Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без слаженной работы в этой сфере.
Своевременно реагируя на нештатные ситуации, зачастую трудясь во внерабочее время и по выходным, вы неизменно проявляете оперативность и профессионализм. Ответственное отношение к делу - основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.
Благодарю вас за ваш нелегкий труд! Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, счастья и семейного благополучия!

Глава Чукотского района
Лариса Юрочко