Муниципальный этап конкурса «Живая классика-2021»

В целях поддержки одаренных детей и талантливой молодежи прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика-2021».

Конкурс прошел в заочной форме в режиме просмотра видеозаписей выступлений участников, на которых участники зачитывали наизусть отрывки из выбранных ими прозаических произведений российских или зарубежных авторов 18 – 21 веков.

Всего 12 юных чтецов из образовательных организаций района приняли участие в муниципальном этапе конкурса, предварительно став победителями конкурса на школьном этапе.

Победителями конкурса жюри определило три участника, ими стали: Клачковская Кристина (с. Лаврентия), Кемлиль Светлана (с. Лорино), Алимов Расим (с. Лаврентия).

Наибольшее количество 116 баллов набрала Кристина Клачковкая, она прочила рассказ «Правдивая история» автора Андрея Шипилова.

пп

Ф.И.О. участника

Образовательная организация

Баллы